«Ротор-Волгоград» одержал победу в Новомосковске Печать
25.05.2015 15:43

Ротор Волгоград

Футболисты волгоградского «Ротора» выступающие в полупрофессиональном дивизионе МОА «Черноземье», в матче 7-го тура встречались в Новомосковске с местным коллективом «Химик».

Счет уже на второй минуте игры открыл ветеран волгоградского футбола Алексей Жданов, этот гол стал четвертым у форварда в текущем чемпионате. А спустя 28 минут Сергей Лукьянов его удвоил. За оставшиеся полтора тайма игры хозяева поля отыграться не смогли, и «Ротор» в итоге одержал третью победу в чемпионате.
Другой представитель Волгоградской области михайловский «Цемент» встречался в Ельце с одноименным клубом и потерпел поражение со счетом – 0:2.
«Ротор-Волгоград» с 11-ю очками в активе занимает пятое место, «Цемент» находится на восьмой строчке (8 очков). Лидирует набравший 16 очков «Энергомаш» из Белгорода.
Следующий 8-й тур пройдет 30 и 31 мая. «Ротор-Волгоград» 30 мая на своем поле примет «Факел-М» из Воронежа, а михайловцы этот тур пропустят.
«Химик» (Новомосковск) – «Ротор-Волгоград» 0:2 (0:2).
Голы: Жданов, 2; Лукьянов, 30.
Нереализованный пенальти: Сечкин (86).
«Химик»: Котков, Головин, Манохин (к), Шмаров, Зембра, Панин, Орешкин, Рыженков (Адоевцев, 81), Билый (Сечкин, 39), Русаков (Ломакин, 58), Лыгин.
«Ротор-Волгоград Волгоград: Фролов (Кадыков, 90+), Никуличев (Подпрятов, 88), Бесланеев, Козырь, Смирнов, Гайдуков (Шамилов, 83), Гаджиев (Рублев, 66), Герасимов (Бурко, 74), Зотьев (Романов, 84), Лукьянов (Саймутдинов, 63), Жданов.
Предупреждения: Головин, Панин – Гаджиев, Бурко, Романов.
Судьи: Е. Лобенко, М. Пчелинцев, Д. Ульев.
23 мая 2015 г. Новомосковск, стадион «Химик», 600 зрителей.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!