Народные избранники сгруппировались по интересам Печать
18.09.2013 12:30

goradmin

В Волгоградской городской думе нового созыва сформированы комитеты и утверждены их руководители

Как и прежде, в представительном собрании будут работать шестнадцать комитетов. Информацию об их качественном и количественном составе сообщает пресс-служба городской думы.

 

 

По бюджету, налогам и сборам:
Александр Мордвинцев – председатель
Дмитрий Дильман
Владимир Василенко
Елена Вознесенская
Михаил Девятов
Алексей Вл. Зверев
Дмитрий Калашников
Александр Лазарев
Сергей Пискарев
Ирина Соловьева
Юрий Чекалин

По экономической политике:
Дмитрий Калашников – председатель
Олег Спицын
Денис Дудин
Ирина Карева
Лидия Попова
Игорь Стефаненко

По городскому хозяйству:
Сергей Пискарев – председатель
Светлана Титова
Ирина Соловьева

По жилищно-коммунальному хозяйству:
Светлана Титова – председатель
Ольга Потапова
Ольга Толоконникова
Алексей Волоцков

Комитет по муниципальному имуществу:
Андрей Биленко – председатель
Алексей Вик. Зверев
Алексей Вл.Зверев
Леонид Семергей
Дмитрий Федюшкин
Олег Ярыгин

По социальной политике:
Валерий Миронов – председатель
Денис Дудин
Дмитрий Крылов

По образованию:
Ирина Фомина – председатель
Виктор Крыков
Сергей Коновалов

По науке, культуре и общественным связям:
Сергей Коновалов
Виктор Крыков
Наталья Трубина

По промышленности, транспорту, связи и экологии:
Дмитрий Дильман – председатель
Александр Мордвинцев
Михаил Девятов

По землепользованию и градостроительству:
Юрий Чекалин – председатель
Андрей Таев
Лидия Попова
Олег Булаев
Денис Глазунов
Александр Егунов
Анна Жаркова
Алексей Вик. Зверев
Евгений Щур

По местному самоуправлению, совершенствованию управления городом, межрегиональным связям, этике и регламенту:
Геннадий Шайхуллин – председатель
Ирина Карева
Владлен Колесников
Александр Лазарев
Игорь Стефаненко

По правам граждан, законности и безопасности:
Владимир Василенко – председатель
Дмитрий Крылов
Владлен Колесников

По здравоохранению и жилищной политике:
Елена Вознесенская – председатель
Олег Ярыгин
Зоя Заболотнева
НатальяТрубина
Олег Булаев
Ольга Потапова

По информационной политике, средствам массовой информации и рекламе:
Леонид Семергей – председатель
Ольга Толоконникова
Николай Белоус
Евгений Щур

По молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму:
Дмитрий Федюшкин – председатель
Николай Белоус
Андрей Биленко
Алексей Волоцков
Олег Спицын
Ирина Фомина

По предпринимательству и потребительскому рынку:
Андрей Таев – председатель
Денис Глазунов
Анна Жаркова
Александр Егунов

 

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние новости

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

добавить на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru