Александр Хирург: «Убийство Немцова – откровенная провокация» Печать
28.02.2015 11:46

убийствов бориса невцова

Президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» Залдастанов» называет убийство оппозиционного политика Бориса Немцова откровенной провокацией.

- Это откровенная провокация, только слепой этого не видит. Убийство произошло ровно за день до митинга оппозиции. Суки! Ничем не брезгуют. Главная цель это спровоцировать массовые беспорядки сначала в Москве, а потом и по всей стране, - сообщил Хирург агентству «Социнформбюро», - За что его ненавидеть? Кому он мешал? Уж не Кремлю точно! А убийство произошло на фоне Кремля, картинка красивая. Теперь голову Немцова наденут на транспарант и будут пытаться пронести по всей Москве делая из него главную жертву политических репресий.

Александр Хирург также отметил, что до этого активно продвигали тему так называемых майДАУНОВ, но она не сработала должным образом. Тогда видимо решили сработать по крупному, считает Залдастанов.

- Немцова принесли в жертву, поскольку оппозиция загнана в угол, и уже не упустит возможности дискредитировать общероссийское движение Антимайдан а вместе с ним и действующего президента, попытавшись завтра, 1 марта, устроить кровавое воскресенье. Можно ожидать появление псевдоактивистов Антимайдана с оружием в руках и новых сакральных жертв во имя разжигания гражданской войны в России, - заявил представитель всероссийского мото-клуба «Ночные Волки» в Крыму и Севастополе Феликс Черняховский.

Напомним, в ночь с 27 на 28 февраля в Москве, на Красной площади неизвестные произвели четыре выстрела в шедшего по Большему Москворецкому мосту Бориса Немцова.

Позже официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что выстрелов было не менее семи.

Утром последовала реакция Владимира Путина: «Это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер», - отмечается на сайте Кремля.

Известный политолог Сергей Марков на своей странице сети «фейсбук» обвиняет в убийстве Немцова главу СБУ.

- Убийство организовано СБУ во главе с Наливайченко с целью вызвать взрыв негодования в Москве. Негодования не будет, потому что в России все понимают, что Немцов убит врагами Путина с целью свалить это убийство на Путина, - считает Марков.

При этом следствие рассматривает не только политическую версию убийства. В жизни Борис Немцов был не только ярым борцом от оппозиции, депутатом Ярославской областной Думы, но также и бизнесменом.

- Говорить пока о какой-то одной версии преждевременно, отрабатываются все направления, в данный момент следователи изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются свидетели, раследование идет полным ходом - сообщил «Социнформбюро» источник в правоохранительных органах Москвы.

Фото: "Коммерсантъ"

 

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Комментарии   

 
-6 #1 гость 28.02.2015 12:30
Ну конечно, а другого бы ничего на сайте с русским доменом и не разрешили написать.
Очевидно же, что Немцов именно мешал диктатуре. Ну куда вам всем слепым митрафанушкам да марьям...
Цитировать
 
 
+5 #2 Павел 28.02.2015 12:39
Гость, ты случаем не с СБУ Украины?
Цитировать
 
 
-9 #3 гость 28.02.2015 12:43
да, из хунты. так что ходи и оглядывайся, я тебя вычислю))))


А если серьезно, то надо своей головой думать, а не соглашаться с тем, что скажут "дяди"...
Я высказал личное мнение, и у кого оно не устраивает, это их проблемы.
Цитировать
 
 
+1 #4 Цезарь 28.02.2015 12:46
Мертвый Немцов мешает больше чем живой
Цитировать
 
 
-3 #5 Адский_Петя 28.02.2015 12:47
Цезарь, как сказать, смотря какие были планы. Может он какраз хотел что-то сообщить важное или ещё какой-нибудь информацией овладел серьезной...
Цитировать
 
 
+1 #6 Цезарь 28.02.2015 12:51
Адский_Петя, да? что например? уже болтают мол данные о российских войсках в донбасе! Круто! Эти данные только у него? он сам их раздобыл сам полз через окопы и нафоткал на айфон? такая информация одному человеку не доверяется, уберут его выдаст кто то другой - энтузиастов много!
Цитировать
 
 
+2 #7 Павел 28.02.2015 12:55
Я не боюсь хунты!) Просто я информированней многих бедолаг, которые страдают от алигархов думающих только о своих карманах и используют таких как Немцов! Исчерпал свои возможности можно и в расход, главное достичь своих целей, а сколько народу страданет это не важно! Народ для них расходник! Дяди пусть несут что им нужно, у них свои интересы, а лично я высказал свою точку зрения, не дядину! История ооочень попахивает боингом!
Цитировать
 
 
+6 #8 Павел 28.02.2015 13:02
Эта история больше не для нас, она для запада! Вот какой х.. Путин, прям у себя во дворе убивает неугодных! Они увидят картинку с красной площади и эта ассоциация крепко засядет в их головах! Если бы мешал, то умер тихо и где то далеко! Все сделано для эффекта!
Цитировать
 
 
+8 #9 Николай Зверь Тула 28.02.2015 14:03
поддержим Хирурга!!! Мы Русские, мы Братья!!! Мы хотим жить в Мире!!! Все братские народы, погасите в себе ненависть к братьям, навязанную юсовцами... давайте объединимся и покажем своим примером всему миру, что мы горой друг за друга, что бы нам не навязывали!!!! Один за всех и все за одного!!! Не поддавайтесь уловкам, думайте головой и поступайте по велению сердца и разума!!! Анализируйте все события в Мире а потом начинайте действовать!!! Митинги в поддержку зла- это глупость!!! Как говорил Махатма Ганди- "Хочешь изменить Мир- начни с Себя"
Цитировать
 
 
0 #10 Виктор 28.02.2015 19:33
Цитирую Николай Зверь Тула:
поддержим Хирурга!!! Мы Русские, мы Братья!!! Мы хотим жить в Мире!!! Все братские народы, погасите в себе ненависть к братьям, навязанную юсовцами... давайте объединимся и покажем своим примером всему миру, что мы горой друг за друга, что бы нам не навязывали!!!! Один за всех и все за одного!!! Не поддавайтесь уловкам, думайте головой и поступайте по велению сердца и разума!!! Анализируйте все события в Мире а потом начинайте действовать!!! Митинги в поддержку зла- это глупость!!! Как говорил Махатма Ганди- "Хочешь изменить Мир- начни с Себя"

Кто такой ,,хирург,,!!!?? ? то же мне нашел авторитет. В остальном согласен.
Цитировать
 
 
-3 #11 Guest 28.02.2015 20:26
Зладостанов лизоблюд путинский
Цитировать
 
 
-2 #12 Константин 01.03.2015 00:27
Какие странные Вы все люди! Его из-за женщины убили, не секрет, что у него были разные женщины, то с одной он появлялся, то с другой, семья в дребезге, и на Украине нашел новую любовницу, он был с ней, когда его убили, а Убили ТОЛЬКО ЕГО, а женщину нет. Это наверняка был ее муж от которого они вместе убежали в Россию из Украины. Муж свою жену, конечно не убил. Так что не надо раздувать бытовую разборку до небывалых высот!
Цитировать
 
 
0 #13 Стрелок 01.03.2015 05:06
Это хорошо,что на фоне Красной площади.
Теперь многие задумаются,как идти против Родины.
А Родина у нас одна и ее надо защищать.
Цитировать
 
 
0 #14 для Цезаря 01.03.2015 10:46
Не важно кто. Важно как.
Цитировать
 
 
0 #15 гость 01.03.2015 11:02
это все провокация с запада, хотят создать в россии хаос а потом гражданскую войну
Цитировать
 
 
0 #16 гость 01.03.2015 11:18
оппозиционеров надо сажать и на долго что бы народ не баламутили да простому народу не сладко живется в россии но войны мы не хотим
Цитировать
 
 
+1 #17 Guest 01.03.2015 14:27
Цитирую гость:
Ну конечно, а другого бы ничего на сайте с русским доменом и не разрешили написать.
Очевидно же, что Немцов именно мешал диктатуре. Ну куда вам всем слепым митрафанушкам да марьям...

Ты дебил??! Убийство одного из главных оппозиционеров за сутки до марша..невыгодн о власти! Это же очевидно!!!
Цитировать
 
 
0 #18 Час Ч 01.03.2015 19:42
недопустимое содержимое:недо пустимое содержимоеic.pi cs.livejournalн едопустимое содержимое/sany a_ch/8626406/24 5135/245135_ori ginal.jpg
Цитировать