Утащенный крокодилом мальчик утонул

Утащенный крокодилом мальчик утонул

Утащенный крокодилом мальчик утонул
Фото:

Мальчика нашли мертвым. Следов укусов на теле ребенка не было обнаружено.

В настоящее время известно, что тело ребенка найдено. Поиски мальчика велись на протяжении двух суток. Была задействована вся возможная техника. Тело ребенка нашли на глубине двух метров.

Накануне, на мальчика напал аллигатор и утащил его под воду. Родителям вырвать собственного сына из лап страшного животного не удалось.

Шериф Орландо Орандж Джерри Демингс сообщил местным СМИ, что тело мальчика не повреждено. Аллигатор вероятнее всего утопил его.

Напомним, страшная трагедия произошла в штате Флориды, городе Орландо на территории американской курортной зоны недалеко от отеля Disney’s Grand Floridian Resort & Spa. Он граничит с парком развлечений Disney World. Именно там ребенок отдыхал с родителями.

Сейчас правоохранительные органы продолжат расследование. В первую, очередь они проверят пляж, на котором произошла трагедия, на предмет безопасности для отдыхающих.

Помимо этого, в ходе поисков мальчика, было убито 5 крокодилов. Их посчитали опасными для дальнейшего нахождения на территории курортной зоны.

Читать volgasib.ru в