В Волгограде полиция задержала Марка Нарцева, подозреваемого в убийстве контрактника

В Волгограде полиция задержала Марка Нарцева, подозреваемого в убийстве контрактника

В Волгограде полиция задержала  Марка Нарцева, подозреваемого в убийстве контрактника
Фото:

Скрывшийся от правоохранительных органов подозреваемый в убийстве военнослужащего был задержан в понедельник, 29 мая в ходе спецоперации в Краснооктябрьском районе.

Как сообщили “СоцИнформБюро” в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 Дзержинского района совместно с сыщиками Управления уголовного розыска Главка МВД при силовой поддержке бойцов полицейского спецподразделения “Гром” задержали подозреваемого в убийстве 22-летнего военнослужащего контрактника.

Скрывавшийся от полиции 27-летний подозреваемый Марк Нарцев был задержан в ходе спецоперации в Краснооктябрьском районе в квартире, принадлежащей местному жителю.

– При задержании подозреваемый физического сопротивления оказать не успел, – уточнили в ведомстве.

Напомним, 27-летний подозреваемый 18 мая вместе с сообщниками подкараулили военнослужащего Владимира Колесникова на одной из улиц в Дзержинском районе Волгограда. В ходе разгоревшегося конфликта на почве ревности Марк Нарцев стал жестоко избивать своего соперника, а затем нанес ему кирпичом по голове смертельный удар. Тело молодого человека они вывезли в Городищенский район и закопали недалеко от проезжей части.

Все подозреваемые были задержаны, однако во время следственного эксперимента Нарцев сумел сбежать и скрыться в неизвестном направлении.

Надира Коннова
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Читать volgasib.ru в