Россия U-19 разгромила Азербайджан

Россия U-19 разгромила Азербайджан

Россия U-19 разгромила Азербайджан
Фото:

 Юношеская сборная России по футболу (игроки 2000 года рождения) сыграла первый из двух запланированных матчей с Азербайджаном.

Сборная России U-19 в эти дни проводит учебно-тренировочный сбор в Азербайджане в рамках подготовки к 1-ому отборочному раунду Чемпионата Европы – 2019 U-19. На УТС у россиян запланированы два товарищеских поединка с азербайджанскими сверстниками, первый из которых состоялся 22-го марта. Наша команда имела преимущество на протяжении всего поединка и одержала заслуженную победу со счетом – 4:0.

– Несмотря на крупную победу, матч получился непростым. Нам противостоял очень организованный соперник. Но ребята – молодцы. Они проявили себя хорошо, проделав для этого большой объем работы. Хочется отметить, что мы не пропустили и реализовали четыре свои возможности. В свою очередь, моментов у наших ворот было мало. Игроки смогли перестроиться с искусственного покрытия, на котором проводят матчи в России, на натуральный газон, и добились положительного результата. 25 марта мы проведем еще один спарринг с азербайджанцами. Будем готовиться! – отметил пресс-службе РФС старший тренер сборной России Андрей Гордеев.

Второй товарищеский матч сборная России U-19 сыграет с Азербайджаном 25-го марта.

Азербайджан – Россия – 0:4 (0:2).
Голы: Михайлов, 10 (0:1). Молчанов, 44 (0:2). Агаларов, 78 (0:3). Миронов, 85 – с пенальти (0:4).
Россия: Шитов, Цесь, Михайлов, Зорин (Скроботов, 65), Заварухин (Чистяков, 65), Пруцев (Москвичев, 65), Умяров (Челидзе, 65), Гоманюк (Карапузов, 46), Молчанов (Миронов, 65), Колесниченко (Тарасов, 65), Прошляков (Агаларов, 23).

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в