Волгоградцев не лишат горячей воды в дни ЧМ

Волгоградцев не лишат горячей воды в дни ЧМ

Волгоградцев не лишат горячей воды в дни ЧМ
Фото:

Компания «Концессии теплоснабжения» составила график отключений на лето с учетом мундиаля.

Ежегодное отключение горячей воды в 2018 году стартовало на территории Волгограда еще 17 апреля. Такая процедура проходит регулярно для проведения ремонта системы теплоснабжения.

Потребители во время замены труб и гидравлических испытаний обычно вынуждены по две недели испытывать неудобства. Однако обойтись без процедуры отключения никак нельзя.

Летом Волгоград будет принимать Чемпионат мира по футболу. Компания «Концессии теплоснабжения» специально заранее составила такой график, который позволит в дни проведения матчей обеспечить город горячей водой.

Проведение гидравлических испытаний сетей и планово-предупредительных ремонтов в котельных осуществляется ежегодно в плановом режиме в соответствии с заблаговременно составляемым графиком. График на 2018 год уже сформирован, в соответствии с ним в дни проведения на территории Волгограда матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ приостановка подачи горячей воды не предусматривается, корректировка графика не предполагается, – пояснили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе организации.

Юлия Соболева
Фото: globallookpress

Читать volgasib.ru в