Сборная Англии одержала победу на «Волгоград-Арене»

Матч Тунис-Англия в Волгограде завершился со счетом 2:1 в пользу «Трех львов».

Город на Волге провел первый матч Чемпионата мира по футболу. На 12-й минуте счет открыл капитан сборной Англии Харри Кейн.

Далее игрок сборной Туниса Фертани Сасси реализовал пенальти, переиграв голкипера Англии. Счет сровнялся до 1:1. Только в конце игры, на 92 минуте, Харри Кейн смог забить второй гол.

Кстати, петух-оракул из волгоградского зоопарка «ТиКо» предсказывал уверенную победу сборной Англии. На глазах съемочной группы британской телевещательной компании BBC он уверено выбрал ту, на которой было написано «Англия».

Ранее ему уже удалось правдиво предсказать исходы матчей Россия – Саудовская Аравия, Египет – Уругвай, Португалия – Испания и Хорватия – Нигерия.

Напомним, что Волгоград на этой неделе примет игру Исландия – Нигерия. Она пройдет 22 июня в 18:00.