RUSSIAN MICE FORUM 2015 соберет в Саратове специалистов event-индустрии

RUSSIAN MICE FORUM 2015 соберет в Саратове специалистов event-индустрии

RUSSIAN MICE FORUM 2015 соберет в Саратове специалистов event-индустрии
Фото:

13 октября в Саратове пройдет первый профессиональный форум RUSSIAN MICE FORUM 2015 (RMF), который соберет ведущих специалистов event-индустрии, как российского, так и международного уровня. Мероприятие пройдет на территории бизнес-отеля «Богемия» (г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72) в рамках проекта «Event-диалог», организованного Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий (НАОМ).

RUSSIAN MICE FORUM 2015 – это одна из самых серьезных и масштабных дискуссионных площадок по обсуждению развития MICE-индустрии в России. Среди спикеров RMF профессионалы рынка Event-индустрии: Владислав Метревели, Дмитрий Лукьянов, Татьяна Спурнова, Евгения Мальцева, Дмитрий Данилянц, Алина Коваленко, Сергей Левит и другие.
Основными темами форума станут: тенденции развития и тренды организации выездных мероприятий, геомаркетинг (события как инструмент привлечения внимания к региону), продвижение мероприятий в условиях ограниченного бюджета, креативные методики для создания оригинальных мероприятий, тренды 2015-2016 в проведении корпоративных мероприятий и разбор кейсов по подготовке событий к работе со спонсорами.
Также участники форума соберутся на экспертный круглый стол для заказчиков и агентств, на котором будут обсуждаться инструменты использования событийного маркетинга для продвижения бренда компании. Помимо этого, гостей мероприятия ожидает презентация книги одного из спикеров форума Татьяны Спурновой «Все это MICE» (пошаговое руководство по организации выездных мероприятий в любой точке мира), розыгрыш книг и деловой нетворкинг. А самые активные event-агентства смогут принять участие в тендере на организацию и проведение новогоднего мероприятия, который объявит федеральная компания.
С подробной информацией о мероприятия можно познакомиться на официальном сайте форума , а также в мобильном приложении «RUSSIAN MICE FORUM», доступном для скачивания в Play Market и App Store.

На правах рекламы.

Читать volgasib.ru в