На «Красном Октябре» завершился очередной ремонт

пресс-служба "Красного Октября"

На «Красном Октябре» отремонтировали подпорную стену главного спуска и тротуары. Об этом сообщили в пресс-службе завода, 7 августа.

Работы заняли около полутора месяцев. За это время специалисты управления капитального строительства на подпорных стенах вдоль спуска по главной дороге демонтировали изношенные бетонные плиты, сварили и забетонировали новый арматурный каркас. Протяженность объекта составляет почти 150 метров. Здесь же строители восстановили металлическое ограждение и ступени от заводоуправления к цехам.

За полторы недели специалисты УКС выполнили повторное армирование и бетонирование пешеходной дорожки, ведущей от центральной проходной к главному входу в заводоуправление. Теперь рабочие приступили к ремонту входа в подвал заводоуправления.

На минувшей неделе заводские строители начали восстанавливать участок пешеходной эстакады от административно-бытового корпуса ОПТЛ ЛПЦ до административно-бытового корпуса ОГП ЛПЦ.

Напомним, в конце июля была отремонтирована эстакада в южной части предприятия от КПП №15 до спуска у ООЛП ЛПЦ. Всего же с середины июня силами завода были обновлены 17 объектов на территории предприятия.

Ранее сообщалось, что после долгого перерыва в листопрокатном цехе завода «Красный Октябрь» запущен стан «1600».