Российские звезды восторгаются в своих соцсетях Волгоградом в День Победы

Российские звезды восторгаются в своих соцсетях Волгоградом в День Победы

Российские звезды восторгаются в своих соцсетях Волгоградом в День Победы
Фото:
подготовка к концерту 24 июня в Волгограде/ instagram.com

Редакция ИА «СоцИнформБюро» заглянула в Инстаграмы знаменитостей, которые приехали в Волгоград выступить на грандиозном концерте 24 июня.

24 июня в Волгограде состоится главное для всей России финальное событие празднования Дня Победы. Накануне прошла репетиция концерта на Мамаевом кургане, где выступит около 200 человек, в том числе и звезды мирового масштаба. Большая часть из них уже приехала в Волгоград — артисты публикуют видео и фото подготовки к концерту, мемориала «Героям Сталинградской битвы» и, конечно, скульптуры «Родина-мать зовет!». Некоторые также побывали на сегодняшнем параде.

На своих страничках в Инстаграм уже отметились музыкант Николай Расторгуев, саксофонист Игорь Бутман, оперные певцы Ильдар Абдразаков и Хибла Герзмава, ведущий Андрей Малахов. А певец Дима Билан пока только рассказал подписчикам о своей поездке на поезде в Волгоград.

Все знаменитости восторгаются красотой мемориального комплекса в Волгограде, а также тем памятным «шоу», к которому сейчас готовятся организаторы.

Напомним, волгоградцам быть зрителями этого культового события запрещено из-за пандемии коронавируса — проход на Мамаев Курган уже закрыт. Режиссер-постановщик концерта Виктор Крамер посочувствовал в этом отношении жителям города-героя.

Читать volgasib.ru в