В центре Волгограда появился детский городок

На улице им. маршала В.И. Чуйкова в Центральном районе Волгограда появилась еще одна детская площадка. В честь Дня Победы компания ООО «КСИЛ Волгоград» передала в дар городу детский игровой городок. На открытии площадки присутствовали временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов и генеральный директор ООО «КСИЛ Волгоград» Алексей Лаж.

Как сообщает пресс-служба мэрии, детский игровой городок появился в парковой зоне рядом с домом № 43 по ул. им. Маршала В.И. Чуйкова. Открытие площадки стало ярким событием для детей из близлежащих домов: организаторы устроили для малышей веселый праздник с играми и конкурсами и, конечно же, раздачей сладких подарков.

Сергей Соколов поблагодарил руководство компании, изготавливающей детские игровые формы, за доброе дело: «Ваша высококачественная и радующая глаз продукция хорошо известна волгоградцам, ведь во дворах нашего города уже установлено несколько десятков подобных детских городков. Уверен, что и на этой площадке всегда будет много детей».