“Хвалите их чаще”: 36-летняя Виктория Лопырева рассказала про мотивацию для мужчин

Инстаграм Виктории Лопыревой

36-летняя Виктория Лопырева поделилась советом с подписчицами на тему отношений с сильным полом.

В Инстаграм Лопырева опубликовала пост, в котором заявила, что семейные скандалы и претензии к мужчинам неэффективны. По мнению знаменитости, представителей сильного пола нужно как можно чаще хвалить.

“Вместо того, чтобы ругать мужчин – хвалите их чаще, это самая лучшая мотивация быть лучше и совершать подвиги”, – написала Виктория.

Лопырева добавила, что семейные неурядицы негативно сказываются и на детях. По ее мнению, наследники должны видеть между родителями любовь.

В заключение знаменитость посоветовала подписчикам заставлять себя улыбаться.

“Когда вы растягиваете рот в улыбке, то в ваш мозг поступает сигнал, что вам хорошо – выделяется гормон”, – пояснила Виктория.

Подписчики звезды отреагировали на пост в комментариях.

“Не все мужчины любят общественную похвалу”, “Мне такой никогда не стать”, “Золотые слова”, – комментировали в Сети.

Отметим, что Лопыревой постоянно приписывали множество романов. В 2012 году внимание общественности привлек конфликт Виктории с возлюбленным Владом Топаловым. Скандал разыгрался на одной из вечеринок из-за ревности последнего. Телеведущая вышла из себя и запустила несколько бокалов в бойфренда.

В том же году Лопырева познакомилась с футболистом Федором Смоловым, а спустя 6 месяцев вышла за него замуж на Мальдивах. Союз не имел законной силы на территории России. А спустя 1,5 года пара распалась.

В 2017 году общественность активно обсуждала роман Лопыревой с Николаем Басковым. На протяжении года пара то расставалась, то вновь сходилась.

5 февраля 2019 года в жизни Виктории Лопыревой состоялось радостное событие. В клинике Майами она родила сына, предположительно, от первого вице-президента группы компаний «Ташир» Игоря Булатова.