Любовь Успенскую приняли за Сердючку

Globallookpress

Новый образ певицы напомнил поклонникам привычные наряды Верки Сердючки.

Любовь Успенская вновь поделилась со своими подписчиками в Instagram фото со съемок. Артистка предстала перед поклонниками в необычном образе – облегающем зеркальном платье мини и с чурбаном на голове. Певица искренне поделилась с подписчиками, что для создания образа ей пришлось привлечь специалистов и немало потрудиться.

– Вчера была на съемках в новом образе. Как вам? Для того, чтобы правильно завязать тюрбан, специально приезжал отдельный стилист, – рассказала поклонникам звезда.

Однако первые же комментарии спустили звезду с небес на землю, сравнив ее наряд с Веркой Сердючкой – фриком, выступающим в женском образе.

– На Сердючку похожа. Извините, конечно. Уважаю и симпатизирую Вам очень, но этот образ не привычно видеть на вас, – написала фанатка.

– Точно Сердючка! Прямо первое, что на ум пришло, увидев это! Наряд Сердючки, а нос как у Майкла Джексона! – не постеснялись высказаться комментаторы.

Однако коллеги по цеху, такие, как Алсу и Валерия, поставили под фото смайлики в форме огня и звезд, одобряя образ певицы.