«Единороссы» Палласовского района обсудили насущные вопросы партийной жизни

«Единороссы» Палласовского района обсудили насущные вопросы партийной жизни

«Единороссы» Палласовского района обсудили насущные вопросы партийной жизни
Фото:

Заседание расширенного политсовета Палласовского местного отделения партии «Единая Россия» было посвящено обсуждению актуальных вопросов, стоящих перед районом, а также партийных проектов, реализуемых в Палласовке.

В мероприятии приняли участие секретарь политсовета местного отделения Партии, председатель Палласовской районной Думы Разий АКИШЕВ, руководитель исполкома местного отделения Партии Виталий МОЛОДЦОВ, члены политсовета, активисты и сторонники Партии.

Началось заседание с торжественной церемонии приема в Партию пятерых сторонников, подавших заявления в этом месяце. Р. Акишев тепло поздравил новых членов Партии, поблагодарил их за активное участие в общественной и политической жизни, а также пожелал дальнейших успехов в работе на благо Партии и всех жителей района. Далее были вручены Почетные грамоты Палласовского местного отделения Партии – секретарю Савинского первичного отделения Партии Петру МИЛАЕВУ «за большой вклад в общественную работу по воспитанию молодежи, и в связи с 60-летием», а также председателю комитета по образованию Палласовского муниципального района Олегу ЛЕЛЮКУ «за активное участие в подготовке и проведении регионального конкурса «По дорогам малой родины», и за значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Участники заседания обсудили выступления высших руководителей Партии на июльском заседании Президиума Генсовета «Единой России», по итогам обсуждения членам политсовета, руководителю исполкома, председателю Совета сторонников Партии был поставлен ряд задач, касающихся работы первичных отделений. Также были заслушаны выступления начальника штаба Палласовского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергея СКОБЕЛЕВА и начальника отдела по работе с молодежью администрации района Елены ШЕВЯКОВОЙ – об акциях, в которых участвовала палласовская молодежь, спортивных соревнованиях, работе местного Молодежного парламента, реализации проекта «Наш город», и других партийных проектов.

В завершении заседания его участники обсудили ситуацию в агропроме, а также те меры, которые могут быть приняты при участии местного отделения Партии.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в