По пути укрепления взаимовыгодных деловых отношений

По пути укрепления взаимовыгодных деловых отношений

По пути укрепления взаимовыгодных деловых отношений
Фото:

Во вторник, 1 февраля, состоялась рабочая встреча главы администрации Волгоградской области Анатолия БРОВКО с начальником Главного управления энергетики ОАО «ЛУКОЙЛ» Денисом ДОЛГОВЫМ.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации региона по промышленности и торговле Александр Быкасов и генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, предметом обсуждения стало Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Волгоградской области и ОАО «ЛУКОЙЛ», подписанное губернатором Анатолием Бровко и президентом ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым 14 октября 2010 года. В настоящее время разрабатываются и готовятся к подписанию дополнительные отраслевые Соглашения о взаимовыгодном для сторон сотрудничестве в сфере теплоэнергетики и электроэнергетики. Планируется, что этим документам будет уделено основное внимание во время официального визита в Волгоградскую область президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова, который состоится в феврале этого года.

Читать volgasib.ru в