Администрация «Ротора» ответила на претензии фанатов и пригрозила роспуском фан-сектора

Администрация «Ротора» ответила на претензии фанатов и пригрозила роспуском фан-сектора

Администрация «Ротора» ответила на претензии фанатов и пригрозила роспуском фан-сектора
Фото:
Сайт ФК “Ротор”

Руководство команды по пунктам дало комментарии на каждую из предъявленных претензий и обозначило своё условие.

По данным ИА «СоцИнформБюро»,  администрация клуба  ответила на все предъявленные замечания. В первую очередь руководство подтвердило, что нового тренера выберут «внимательно и максимально грамотно». Также подтвердила, что костяк команды сохранится, а с ФК «Сызрань», где сейчас выступает Илья Ионов, уже ведутся переговоры.

Что касается приобретения у одного футбольного агентства, то администрация команды поправила фанатов, предположив, что, скорее всего речь шла об одном агенте. Руководство отметило, что ранее состав команды формировал главный тренер, а администрация не вмешивалась в процесс:

– … но раз актив сектора «Д110» не доволен положением дел, то руководство клуба возьмет селекцию в это межсезонье под личный контроль, – говорится в опубликованном ответе на едином фан-портале команды.

На претензию по непривлечению игроков из «Ротора-2» ответом стало перечисление тех, кто как раз переходил из «дублёров» в основную команду. В их числе Чабанов, Михайлов, Хахалев, Лаврищев, Шмелев, Прытков, Зорников, причём часть из них были в заявке на матчи. Тут же руководство клуба решило поинтересоваться, а кто проводил анализ того, что игроки готовы к выступлению в основной команде и в чём конкретно прибавили игроки второй команды.

По поводу открытых тренировок пообещали проработать вопрос с новым главным тренером. Однако сразу обозначили проблему: готов ли кто-то из болельщиков приходить к 10 утра на стадион «Зенит»? Или же необходимо теперь переносить тренировки на 7 вечера?

В конце руководство клуба заявило, что этот сезон будет лучше предыдущего и предъявило свой ультиматум фанатам:

– Хотим обратиться к активу сектора «Д110». В свою очередь требуем заполнения сектора активных болельщиков «Д110» фанатами, красочных перформансов, массовых выездов, голосовой поддержки команды на каждом матче до конца сезона. Если наши требования не будут выполнены, мы будем вынуждены билеты на сектор «Д110» отдать в кассы для общей реализации.
Пока мы едины – мы непобедимы!
Администрация ФК «Ротор»

Напомним, что 3 декабря появилось официальное обращение фанатов к руководству “Ротора” с требованиями в шести пунктах.

Читать volgasib.ru в