«Ротор-Волгоград» отправился на заключительный УТС

 28-го февраля футбольный клуб «Ротор-Волгоград» отправился на заключительный учебно-тренировочный сбор, который пройдет в поселке Абрау-Дюрсо Краснодарского края.

Перед стартом весенней части Чемпионата России во втором дивизионе, волгоградский «Ротор» проведет заключительный тренировочный сбор сельском округе Абрау-Дюрсо, являющийся частью города Новороссийск. В Краснодарский край волгоградская делегация отправилась в количестве 31-го человека, включая футболистов команды и тренерский штаб.

На заключительном сборе «Ротор-Волгоград» сыграет три контрольных матча. Запланированная ранее на 2-е марта игра с клубом «Легион-Динамо» из Махачкалы по неизвестным причинам не состоится, а 3-го марта команда Льва Иванова встретится со «Спартаком» из Владикавказа. 5-го марта наша команда встретится с коллективом «Кубанская корона», который считается одним из ведущих в Краснодарском крае. И в Международный женский день 8-го марта, волгоградцы померятся силами с «Авангардом» из Курска, поединок пройдет в Крымске.

Перед выездом в Абрау-Дюрсо, наша команда на искусственном поле стадиона «Зенит» провела спарринг-матч против одного из лучших клубов, выступающих в первенстве Волгоградской области еланским «Урожаем».

«Ротор» одержал уверенную победу – 5:0, что в принципе никого не удивило. Голы в нашей команде забили: Игорь Крутов, Евгений Чабанов (2), Данила Хахалев и Евгений Калошин (с пенальти).

Состав «Ротора» в матче с «Урожаем»: Поляков, Бесланеев, Олеников, Сидоричев, Гараев, Халваши, Сечин, Крутов, Стуканов, Акимов, Жданов. Во втором тайме на замену выходили: Мишкевич, Д. Фролов, И. Фролов, Карпов, Ионов, Нестеров, Кузнецов, Калошин, Николаев, Чабанов, Хахалев.

Фото – официальный сайт ФК «Ротор-Волгоград»

Константин Родионов