«Минус шесть»: «Ротор» прекратил контракты ещё с тремя игроками

«Минус шесть»: «Ротор» прекратил контракты ещё с тремя игроками

«Минус шесть»: «Ротор» прекратил контракты ещё с тремя игроками
Фото:
Группа “ФК Ротор” в ВКонтакте

Команда продолжает расставаться с игроками. В общей сложности к 2019 году «Ротор» подходит без шести футболистов, причём в большинстве своём это те, кто были в основе.

По данным ИА «СоцИнформБюро», ещё три футболиста покинут ряды команды. Напомним, что в середине декабря стало известно о том, что  три игрока покинули «Ротор»: это Роман Бугаев, Максим Карпов и капитан команды Исмаил Эдиев.

Теперь же известно о том, что ещё у троих игроков прекратились контракты. Это нападающий Камиль Муллин, основной бомбардир клуба в этом сезоне, а также полузащитники Денис Якуба и Артём Самсонов. Причём их уже рассматривают другие клубы. Так, как сообщает «Волга-Каспий», некогда полузащитник молодёжной сборной России Якуба может пополнить ряды родного ему «Чертаново», которое находится в верхней части турнирной таблицы ФНЛ и претендует на попадание в высшую лигу. Также им интересуются клубы Премьер-лиги «Крылья Советов» и «Уфа».

Напомним, что стали известны планы клуба на зимний перерыв. Помимо участия в Кубке ФНЛ на Кипре, «Ротор» проведёт два тренировочных сбора: в Турции и в Кисловодске. В общей сложности на это всё будет потрачено почти 12 млн рублей – а всё ради того, чтобы остаться в текущей лиге.

Читать volgasib.ru в