В сети появились поддельные сайты лоукостера «Победа»

В сети появились поддельные сайты лоукостера «Победа»

В сети появились поддельные сайты лоукостера «Победа»
Фото:

Сразу после оглашения нового названия, в интернете стали появляться сайты-клоны бюджетного авиаперевозчика «Победа».
По данным Российского НИИ развития общественных сетей, за последние 3 дня в сети интернет появилось несколько сайтов, имитирующих оригинальный, адрес которого pobeda.aero.

«Добро пожаловать на официальный сайт Авиа Победа!» – заявляет на своей главной странице сайт avia-pobeda.com. Понять настоящий сайт или нет, может только грамотный пользователь, который изучит все до конца. Именно в конце, в выходных данных написано, что сайт не является официальным сайтом ООО «Бюджетный перевозчик».
Услуги по продаже авиабилетов предлагают еще несколько сайтов – pobedalet.com, pobeda-aero.name и loukoster-pobeda.ru.
– Всем нашим клиентам необходимо знать, что «билеты на рейсы лоукостера можно купить только тремя способами: либо на официальном сайте pobeda.aero, либо через call-центр, либо в агентских аэропортовых кассах», – сообщил представитель бюджетного перевозчика Максим Фетисов.
Билеты на рейсы должны поступить в продажу на днях, а 17 ноября из аэропорта Внуково поднимется в воздух первый самолет, который доставит пассажиров в Волгоград.
Помимо Волгограда перевозчик будет доставлять пассажиров в Сургут, Пермь, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Белгород и Тюмень. Базовая стоимость перелёта будут составлять от 999 рублей, данная стоимость озвучивается компанией без учета дополнительных сборов.

 

Читать volgasib.ru в