В Волгограде мужчину расстреляли из ружья

В Волгограде мужчину расстреляли из ружья

В Волгограде мужчину расстреляли из ружья
Фото:

В Волгограде убийства становятся обыденностью и происходят с пугающей регулярностью. На этот раз неизвестного мужчину расстреляли из ружья в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили «СоцИнформБюро» в СУ СК РФ по Волгоградской области, убийство произошло сегодня около 10 часов утра во дворе дома №72 по улице Еременко. По предварительным данным, 58-летнего мужчину расстрелял неизвестный, предположительно, из охотничьего ружья. Одна пуля попала потерпевшему в голову, а вторая – в область грудной клетки. Ранения оказались смертельными, и несчастный скончался на месте.
Тело убитого обнаружили жильцы близлежащих домов. Они и вызвали «скорую помощь» и полицию. По предварительным данным убитый являлся лицом без определенного места жительства, вел бродяжнический образ жизни.
По данному факту Следственный комитет Российской Федерации по Волгоградской области возбудил уголовное дело по статье “убийство” и “незаконный оборот оружия”. Расследование уголовного дела продолжается.
За последние две недели это третье убийство в Волгограде из огнестрельного оружия. До этого директор кафе в Кировском районе застрелил из ружья посетителя, и сотрудник полиции расстрелял толпу молодых людей в Дзержинском районе, тогда погиб боец ММА Ян Клюшин и еще 6 человек получили ранения.
Фото: социальные сети

Читать volgasib.ru в