Предполагаемый “маньяк в белом шарфе” свою вину не признает

Предполагаемый “маньяк в белом шарфе” свою вину не признает

Предполагаемый “маньяк в белом шарфе” свою вину не признает
Фото:
В Волгограде следователи продолжают расследовать уголовное дело по факту насилия жительниц Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов. 
 
Напомним, что с декабря 2015 года Неизвестный мужчина в подъездах нападал на местных жительниц и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. При этом мужчина угрожал девушкам ножом или отверткой. Жертвами преступника, по предварительным данным, стали четыре девушки в возрасте от 17 до 27 лет. Есть предположение, что пострадавших гораздо больше.
 
Со слов потерпевших был составлен фоторобот преступника. Злоумышленник был одет в «дутую» спортивную куртку черного цвета до пояса и брюки черного цвета. На голове спортивная вязанная шапка черного цвета, а на шее тот самый злополучный шарф белого цвета.
 
Местные жители были серьезно напуганы и даже проверялась информация о предполагаемом месте нахождения преступника. Тогда тревога оказалась ложной и 40-летнего злоумышленника удалось задержать лишь накануне в жилищном комплексе «Снегири». К слову, подозреваемый освободился из колонии в сентябре прошлого года, где отбывал наказание за серию изнасилований, грабежей и разбоев.
 
Свою вину в содеянном он не признает, сообщила корреспонденту ИА «СоцИнформБюро» старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) регионального СУ СКР Наталия Куницкая.
 
Читать volgasib.ru в