Сын вице-президента «Лукойла» устроил гонки с сотрудниками полиции

Сын вице-президента «Лукойла» устроил гонки с сотрудниками полиции

Сын вице-президента «Лукойла» устроил гонки с сотрудниками полиции
Фото:

За рулем автомашины «Гелендваген» был Руслан Шамсуаров. На этой марке машины золотая молодежь уходила от погони полиции.

Как сообщает «РЕН ТВ», молодой человек в компании друзей решил утроить гонки с сотрудниками ДПС в Москве.

О поступке хулиганов стало известно после того как, компания выложила в соцсети видеозапись погони. Они сняли ее сами в процессе поездки.

Так за «Гелендвагеном» гналось 6 авто ДПС. Однако в это время хулиганы только веселились и шутили в адрес сотрудников полиции. Компания считала, что их невозможно поймать.

– Зато с нами весело, – комментирует на видеозаписи молодой человек.

Однако «игра в догонялки» вскоре закончилась, в одном из московских дворов «Гелендваген» задержали.

По некоторым данным, за рулем машины оказался 20-ти летний Руслан Шамсуаров. Так называемый представитель золотой молодежи. Он является сыном члена правления «Лукойл», старшего вице-президента по добыче нефти Азата Шамсуарова. Официальной информации, подтверждающей эти данные, в настоящее время нет.

По словам молодого человека, сейчас в отношении их компании выписаны 4 протокола. Молодые люди вызваны в суд. Однако в настоящий момент им ничего не мешает ездить по Москве без номеров и прав.

Также по замечанию юноши, многочисленные пользователи соцсетей только рады их поступку и следят за дальнейшим развитием событий.

Читать volgasib.ru в