Хабаровская живодёрка пытала ножом бездомного мужчину

Хабаровская живодёрка пытала ножом бездомного мужчину

Хабаровская живодёрка пытала ножом бездомного мужчину
Фото:

Получили огласку новые шокирующие подробности о хабаровских живодёрках.

Как стало известно “СоцИнформБюро” со ссылкой на региональные СМИ, одна из хабаровских девушек заманила в здание заброшенной больницы бомжа, связала его, а затем вместе с подругами избила и ударила ножом. Пытки над мужчиной продолжались несколько дней.

Правоохранительным органам уже удалось найти пострадавшего мужчину. Им оказался местный бездомный. Об издевательствах над ним в своём профиле писала одна из жестоких девушек по имени Алёна.

Хабаровская живодёрка пытала несколько дней бездомного мужчину

В переписке, которая уже “гуляет” в Сети, девушка рассказывала, что с ней пытался познакомиться мужчина для интимных отношений. Алёна обманным путем заманила его в заброшенную больницу, а уже там вместе с другими девушками связала, избила и ударила ножом. Спустя несколько дней пыток живодерки отпустили мужчину, однако пригрозили убить в случае, если он хоть кому-нибудь расскажет о случившемся.

Хабаровская живодёрка пытала несколько дней бездомного мужчину

В СКР по Хабаровскому краю заявили, что уголовное дело в отношении хабаровских живодёрок передано для расследования в Главное следственное управление СКР по городу Москве.

Напомним, в середине октября в социальных сетях стали распространяться жуткие фотографии, на которых несколько девушек издевались над кошками и собаками. Кадры с мертвыми и измученными животными потрясли пользователей Интернета. Возмущенные юзеры сопоставили на фотографиях татуировки девушек, их одежду и обувь и пришли к выводу, что участие в зверствах принимали жительницы Хабаровска. Одна из них, 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво, в беседе с правоохранителями свою вину полностью признала. Установлено, что жертвами хабаровских студенток стали около 15 животных и птиц.

Анна Павлова
ФОТО: Социальная сеть ВКонтакте

Читать volgasib.ru в