В Волгограде разыскивают пропавшего руководителя отдела снабжения

В Волгограде разыскивают пропавшего руководителя отдела снабжения

В Волгограде разыскивают пропавшего руководителя отдела снабжения
Фото:

Волгоградцы просят помочь в поисках Щербакова Константина, который бесследно исчез 17 февраля в Краснооктябрьском районе города.

Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», в минувшую пятницу в 17:00 Щербаков Константин выехал с работы на служебной машине домой. Волгоградец работает руководителем отдела снабжения в организации, расположенной на улице Тулака в Советском районе.

Около 19:00 служебное авто было припарковано у дома в Краснооктябрьском районе, где проживает Константин. Однако до квартиры мужчина так и не появился. 21 февраля Константину исполнилось 43 года. Дома волгоградца ждут жена и двое сыновей.

Знакомая мужчины Елена сообщила корреспонденту «СоцИнформБюро», что Константин очень серьёзный человек и любит свою семью.

– У него замечательная семья. У него два сына. В семье у них идиллия. Я просто в ужасе от случившегося! – отметила собеседница.

Приметы Константина: рост 170 см, плотного телосложения, глаза серые, волос русый короткий. В день исчезновения волгоградец был одет в чёрную куртку и чёрные брюки.

Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении Щербакова Константина, сообщить по телефонам: 02; 73-70-15; 73-10-02.

Лилия Финько

Фото: социальная сеть “ВКонтакте”

Читать volgasib.ru в