Волгоградский аэропорт открыл новые направления

Волгоградский аэропорт открыл новые направления

Волгоградский аэропорт открыл новые направления
Фото:

Теперь из Волгограда можно будет улететь в Симферополь, Сочи и Санкт-Петербург.

Как сообщили “СоцИнформБюро” в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт Волгограда», авиакомпания объявила об открытии новых рейсов. С 27 марта по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам аэропорт начнет выполнять рейсы на самолетах Boeing-737 в Санкт-Петербург.

Воздушное судно будет вылетать из Волгограда в 6:30 и приземляться в Санкт-Петербурге в 8:50. В обратном направлении рейсы будут выполняться по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билета в город на Неве составит от 3800 рублей.

Кроме того, со 2 июня из Волгограда можно будет улететь в Симферополь и Сочи. Рейсы в Симферополь будут осуществляться по понедельникам и пятницам, а в Сочи – по четвергам и субботам. Самолеты будут вылетать из Волгограда в Сочи в 2:05. Приземляться в Сочи в 3:50. В обратном направлении рейсы будут выполняться в 8:25 и приземляться в Волгограде в 10:05. Стоимость билета составит от 3800 рублей. В Симферополь борт будет отправляться в 0:30 и в 2:30 садиться в симферопольском аэропорту. В обратную сторону воздушное судно будет вылетать в 3:25 с посадкой в Волгограде в 5:30.

Надира Коннова

Читать volgasib.ru в