Пранкер на “Евровидении” со сцены показал всему миру свою пятую точку

Пранкер на “Евровидении” со сцены показал всему миру свою пятую точку

Пранкер на “Евровидении” со сцены показал всему миру свою пятую точку
Фото:

28-летний пранкер Виталий Седюк устроил очередную выходку. Мужчина выбежал на сцену и снял штаны.

Как стало известно “СоцИнформБюро”, во время премьеры песни Джамалы на “Евровидении” зритель с австралийским флагом неожиданно выбежал на сцену и, повернувшись к зрителям, оголил свои ягодицы.

В зале послышались хохот и аплодисменты. Стоит отметить, что Джамала никак не отреагировала на произошедшее, а вот охрана среагировала слишком поздно, допустив выход постороннего человека на сцену. В итоге хулигана пришлось утащить на глазах у всего мира.

Позже стало известно, что это известный 28-летний пранкер Виталий Седюк. Данную информацию подтверждает ТСН (ранее украинец работал на “1+1”) и служба безопасности конкурса. Мужчина известен тем, что в 2013 году “испортил” “Оскар”, а в конце 2016 года разозлил Ким Кардашьян, пытаясь поцеловать ее пятую точку.

9 мая на ТСН появилась разгромная колонка Седюка про открытие “Евровидения”, в которой журналист заявил, что “картинка” была ужасной – “не спасли даже красивые съемки Мариинского дворца”. Кроме того, пранкер раскритиковал английский язык всех ведущих.

Напомним, 13 мая в Киеве проходил финал конкурса Евровидение-2017. В этом году Россия не принимала участия в песенном конкурсе и не транслировала на своих федеральных каналах. Это решение было поддержано 75% россиян.

Надира Коннова
Фото: REUTERS/Stringer

Читать volgasib.ru в