Мать девятерых детей ищет пропавшего 1 июля сына

Мать девятерых детей ищет пропавшего 1 июля сына

Мать девятерых детей ищет пропавшего 1 июля сына
Фото:

Жительница Красноармейского района обратилась через социальные сети по поводу исчезновения своего 18-летнего сына. Парень ушел из дома еще 1 июля и до сих пор мать ничего не знает о его местонахождении.

Как стало известно “СоцИнформБюро”, Дубровский Александр отправился из дома 1 июля около 19:00 на встречу к другу, с тех пор его телефон недоступен, однако страница в социальной сети ВКонтакте периодически активна.

Молодой человек ростом 172 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. В день своего исчезновения парень был одет в черную футболку с рисунком орла, шорты чёрные с боковой синей полоской и чёрные шлепанцы. С собой у Александра был серо-синий рюкзак.

По словам многодетной матери, Светланы Дубровской, в полицию она еще не обращалась, думая, что сын вот-вот вернется. Но его нет уже шесть дней. Сегодня женщина идет подавать заявление об исчезновении сына. 

Светлана отметила тот факт, что перед своим исчезновением сын удалил все свои фотографии из её телефона и соцсетей. Денег у парня не было, он нигде не работает, только что закончил 1 курс техникума. Поэтому есть надежда на то, что отправиться далеко он не мог. Волгоградка просит всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию, позвонить по телефону 8 927 254 86 85.

Надира Коннова
ФОТО: Светлана Дубровская

Читать volgasib.ru в