В Волгограде нашли нового подрядчика для Шоссе Авиаторов

В Волгограде нашли нового подрядчика для Шоссе Авиаторов

В Волгограде нашли нового подрядчика для Шоссе Авиаторов
Фото:

Завершать ремонт дороги на аэропорт будет компания ООО «ТрансСервис».

Как стало известно ИА «СоцИнформБюро» со ссылкой на ИА «Волга-Каспий», вчера 10 июля определился подрядчик, который завершит реконструкцию шоссе Авиаторов. В аукционе принимало участие только самарское ООО «ТрансСервис».

Известно, что начальная цена контракта составляла 1 279 491 620 рублей. В процессе торгов эта сумма уменьшилась. В итоге «ТрансСервис» после заключения контракта с комитетом транспорта и дорожного хозяйства за 1 278 991 620 рублей должна будет выполнить остаточный объем по реконструкции Шоссе Авиаторов.

К работам подрядчику необходимо приступить сразу после подписания договора и успеть завершить ремонт до 1 декабря 2017 года. Отметим, что сейчас самарская фирма занимается Третьей Продольной, Набережной 62-й Армии, а также мелкими объектами в Камышине.

Следует напомнить, что недавно городские власти в одностороннем порядке расторгли контракт с прежним подрядчиком ООО «Дорстройсервис». Согласно недавнему отчету областной КСП, на сегодняшний день Шоссе Авиаторов готово лишь на 44,8%.

Полина Макарова
ФОТО:ИА “СоцИнформБюро”

Читать volgasib.ru в