В Волгограде студенты академии МВД отметили выпускной на широкую ногу

В Волгограде студенты академии МВД отметили выпускной на широкую ногу

В Волгограде студенты академии МВД отметили выпускной на широкую ногу
Фото:

Будущие сотрудники правоохранительных органов отпраздновали свой выпускной заездом на внедорожниках, катанием на элитной яхте и ужином в дорогом ресторане.

Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», в социальных сетях бурно обсуждается видео, где запечатлен массовый заезд на Land Cruiser выпускников Волгоградской академии МВД.

28 июля будущие сотрудники правоохранительных органов достойно отпраздновали получение дипломов. По некоторым данным, в этот день после заезда на элитных иномарках молодые люди прокатились на специально арендованной яхте, а затем поужинали в пентхаусе одного из самых дорогих ресторанов города.

Интернет-пользователи отмечают, что родители выпускников со средним заработком подобный праздник себе бы позволить не смогли. Некоторые даже предположили, что на бюджет такого шикарного мероприятия можно безбедно просуществовать в течение года.

Напомним, в июле прошлого года разгорелся скандал после появления в сети ролика, на котором выпускники Академии ФСБ устроили заезд по Москве на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen. В спецслужбе тогда заявили, что молодым людям предложили выбор «исправительную» службу на пограничных территориях или увольнение.

Полина Макарова
ФОТО: скриншот видео с youtube.com

Читать volgasib.ru в