Мэр Волжского появился в Instagram

Мэр Волжского появился в Instagram

Мэр Волжского появился в Instagram
Фото:

Глава города-спутника Игорь Воронин завел аккаунт в популярной социальной сети Instagram.

Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», узнать о жизни главы Вожского теперь можно через социальную сеть Instagram, где Игорь Воронин завел свой персональный аккаунт. При этом политик уже успел поделиться некоторыми публикациями.

Так, например, несколько дней назад он опубликовал фото с рабочей встречи с делегацией из иранской провинции, а в минувшее воскресенье – снимок о своем спортивном выходном на Волге.

Отметим, что данный аккаунт у политика стал первым в социальных сетях.

Мэр Волжского появился в Instagram

Примечательно, что именно Instagram для общения с народом выбирают многие известные политики, такие как премьер-министр России Дмитрий Медведев и глава МИДа страны Сергей Лавров. При этом маркетологи убеждены, что умелое использование соцсетей подогревает интерес избирателей и позволяет представителям власти быть ближе к простым россиянам.

Однако среди волгоградских политиков такая практика не популярна. Так, например глава области Андрей Бочаров не имеет аккаунтов в сети вовсе. Кроме того, редакции не удалось найти официальных страниц главы Волгограда Андрея Косолапова, и сити-менеджера Виталия Лихачева.

Полина Макарова
ФОТО: Instagram

Читать volgasib.ru в