Ирина Гусева пиарится на волгоградских грядках

Ирина Гусева пиарится на волгоградских грядках

Ирина Гусева пиарится на волгоградских грядках
Фото:

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Ирина Гусева продолжает активно демонстрировать любовь к земле.

Пользователи популярной социальной сети Instagram могут наблюдать фотографии народной избранницы, на которых она с прической и маникюром собирает на поле то томаты, то арбузы. Причем делает это Ирина Гусева небескорыстно, а с пометкой “Реклама”. Имея 2 609 подписчиков, образ простой и трудолюбивой женщины с помидорами оценили на момент публикации 835 человек, а с арбузом – 96. Впрочем, фото с арбузом, размещенное вечером 8 сентября имеет все шансы обогнать фото недельной давности с помидорами.

Ирина Гусева продолжает пиариться на волгоградских грядках

Остается, правда, непонятным, что именно рекламирует депутат на страницах Instagram: свою постройневшую фигуру, свою работу или партию “Единая Россия”.

Гусева продолжает пиариться на волгоградских грядках

Правящая партия настоятельно рекомендует всем своим членам быть более активными в социальных сетях. Единороссы считают, что публичность позволит депутатам быть ближе к народу.

Гусева пиариться на волгоградских грядках

В опубликованном рейтинге публичной активности ВИП-персон Волгоградской области за прошедший месяц, Ирина Гусева не вошла даже в тройку лидеров. В рейтинге, формируемом по частоте упоминаний в материалах Рунета. Ирина Михайловна занимает 4-е место. По сравнению с июлем, где СМИ упомянули народную избранницу 44 раза, в августе депутат сдала свои позиции. В августе СМИ вспомнили о ней всего 33 раза. Обогнал Гусеву активист Алексей Ульянов, заняв почетное третье место.

Смело можно утверждать, что еженедельная пиар кампания от Ирины Михайловны будет продолжена. Ждем следующих вестей об урожае с полей.

Надира Коннова
ФОТО: Личная страница в Instagram Ирины Гусевой.

Читать volgasib.ru в