Экс-депутат облдумы стал советником губернатора

Экс-депутат облдумы стал советником губернатора

Экс-депутат облдумы стал советником губернатора
Фото:

Советником Андрея Бочарова по вопросам АПК назначен Владимир Струк, который накануне досрочно сложил полномочия депутата Волгоградской областной думы.

Информация о новом назначении Владимира Струка появилась сегодня на официальном портале администрации Волгоградской области.

Согласно опубликованным данным, бывший депутат областной думы был назначен советником по вопросам развития агропромышленного комплекса.

Напомним, что вчера во время первого после лета заседания Волгоградской областной думы был поднят вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Владимира Струка.

Отметим, что депутат был председателем комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию. Также он входил в состав комитета по экономической политике и состав комиссии по противодействию коррупции.

К слову, несколько дней назад избирательная комиссия Волгоградской области объявила результаты довыборов в региональный парламент. Места в заксобрании были вакантными после перехода в Госдуму парламентариев Татьяны Цыбизовой и Анны Кувычко.

В результате одним из победителей стал сын Владимира Струка Михаил. Он избирался от партии «Единая Россия».

Юлия Соболева
Фото: Волгоградская областная дума

Читать volgasib.ru в