В Волгограде эвакуируют «Райффайзенбанк»

В Волгограде эвакуируют «Райффайзенбанк»

В Волгограде эвакуируют «Райффайзенбанк»
Фото:

Отделение банка проверяют из-за анонимного звонка о бомбе.

Массовая эвакуация проходит по всех отделениях «Райффайзенбанка» по стране. Также временно недоступен call-центр компании.
Информация об этом сегодня была размещена на официальном сайте банка

К нам поступил сигнал о возможном заложенном взрывном устройстве без указания конкретной локации. Так как жизнь и безопасность наших клиентов и сотрудников является абсолютным приоритетом, мы приняли решение о проведении краткосрочной эвакуации с одновременной проверкой всех офисов банка, включая call-центр, – говорится в информационном сообщении.

В Волгограде эвакуируют «РайффайзенБанк»

Как стало известно ИА «СоцИнформБюро» сейчас проверка идет в волгоградском отделении на проспекте им. Ленина.

В социальных сетях представители банка уверяют, что на проведении платежей и прочих операций массовая эвакуация не повлияет.

Напомним, 10 сентября в России началась волна “минирования”. В крупнейших российских городах стали поступать сообщения о минировании ТЦ, кинотеатров, вокзалов, школ и ВУЗов.

Телефонные террористы успели поднять на уши такие города, как Ставрополь, Южно-Сахалинск, Магадан, Владивосток, Пермь, Калининград, Красноярск, Якутск, Москва, Екатеринбург, Мурманск и Салехард.

В Волгограде 11 сентября эвакуировали 11 крупных торговых центров. Покупателям пришлось покинуть торговые центры “Комсомолл”, “Ворошиловский ТЦ”, “Акварель”, “Парк Хаус”, “Европа Сити Молл”, “Космос”, “Диамант Зацарицинский”, “Невский пассаж”, “Привоз”, “Стройград”, “Зеленое кольцо”. 

Юлия Соболева
Фото: globallookpress

Читать volgasib.ru в