В Волжском выступит экс-солист группы «Земляне»

В Волжском выступит экс-солист группы «Земляне»

В Волжском выступит экс-солист группы «Земляне»
Фото:

Участник группы «Земляне» Сергей Васильев выступит для волжан на праздничном концерте, посвященном Дню народного единства.

Праздник «Мы вместе!» пройдет в городе-спутнике 4 ноября в Центре культуры и искусства «Октябрь».

На мероприятии своё творчество волжанам покажут национальные диаспоры и общины города. Они исполнят песни и танцы разных народностей, проживающих в Волжском.

Звездой программы станет бывший участник рок-группы «Земляне» Сергей Васильев. Перед выступлением с Сергеем Васильевым пройдет пресс-конференция для СМИ Волгограда и Волжского.

Отметим, что праздничная программа начнется в 11.00. В фойе центра культуры и искусства будут работать тематические выставки народно-прикладного искусства. Также пройдет розыгрыш призов.

Для справки:

«Земляне» — советская и российская рок-группа, один из самых заметных коллективов периода «ВИА» в советской музыке, привнесших элементы рок-музыки на советскую эстраду. Наиболее известные и популярные песни: «Трава у дома», «Каскадёры», «Прости, Земля», «Маленький кораблик», «Путь домой», «Красный конь», «Каратэ», «Взлётная полоса», «Поверь в мечту» и многие другие.

Юлия Соболева
Фото: globallookpress

Читать volgasib.ru в