Улица Володарского стала односторонней

Улица Володарского стала односторонней

Улица Володарского стала односторонней
Фото:

 С 4-го мая в Волгограде на улице Володарского начал действовать режим одностороннего движения.

Сегодня 4-го мая на улице Володарского на участке от улицы Пушкина до улицы Чуйкова начал действовать режим одностороннего движения по направлению к великой русской реке Волге. Об этом «Социнформбюро» сообщили в пресс-службе администрации Волгограда.

Режим двустороннего движения сохраняется от улицы Мира до улицы Пушкина. Как сообщает пресс-служба мэрии, изменение схемы дорожного движения стало завершающим этапом работы по организации проезда автотранспорта в центре областной столицы. Отмечается, что также комплексно восстановлены Проспект имени вождя мирового пролетариата В. И. Ленина и улица имени великого русского поэта А. С. Пушкина. После замены теплотрассы ведутся работы по восстановлению дорожного полотна на улице Советской.

Добавим, что 3-го мая на улицах Советской, Володарского, Чуйкова демонтированы ненужные дорожные знаки и с сегодняшнего дня автомобилистам следует руководствоваться вновь установленными знаками – «Одностороннее движение», «Движение запрещено» и «Поворот запрещен» и т.д.

Помимо этого, в связи с вступившей в полную силу новой схемы организации дорожного движения, сотрудники ГИБДД начнут принудительное перемещение автомобилей, припаркованных с нарушением требований дорожных знаков, регламентирующих стоянку транспорта по четным и нечетным числам месяца.

Евгений Иванов

Читать volgasib.ru в