Доллар по 58 рублей, а ковида еще нет: зрителям предлагают посмотреть настоящее пацанское кино

Доллар по 58 рублей, а ковида еще нет: зрителям предлагают посмотреть настоящее пацанское кино

Доллар по 58 рублей, а ковида еще нет: зрителям предлагают посмотреть настоящее пацанское кино
Фото:
“Новогодний замес”

31 декабря на экраны выходит специальный новогодний спин-офф популярного сериала «Зёма 3».

Зрителям предлагают сломать стереотипы и вместо традиционной «Иронии судьбы» посмотреть в праздничную ночь «Новогодний замес».

Трое горе-предпринимателей рубят в ближайшем лесу ёлки, пока их будущий заклятый враг Макс рубит деньги посохом Деда Мороза. И неизвестно, что из всего этого получится?

Создатели умопомрачительного интернет-хита «Зёма 3», вышедшего на стримингах России в середине сентября этого года и за три недели успевшего попасть в топ-250 лучших фильмов «Кинопоиска», представляют специальный новогодний спин-офф.

Словно по волшебству, герои переносятся в далёкий 2017 год, когда доллар стоил всего 58 рублей, а слова «ковид» никто и в помине не знал. Зрители узнают предысторию обаятельного Макса и его друга Гуся. Какими они были до того, как стали местными воротилами букмекерского бизнеса? Как настоящие пензенцы готовятся к встрече Нового года. Главные герои Зёма, Тяпа и Сундук могут найти приключения везде, даже в глухом лесу.

Зрителям покажут, на что готов пойти Макс ради больших денег. И, главная интрига – сможет ли Зёма сделать правильный выбор, чтобы сохранить дружбу и человечность, когда на кону большой куш?

Лучший друг в костюме Снегурочки, местные бандиты, московские капперы, немного «Игры в кальмара», перестрелки, женщины низкой социальной ответственности и, разумеется, ёлки прилагаются. Создатели обещают по-настоящему жаркое зрелище. Этот Новый Год герои фильма точно никогда не забудут. Если переживут!

Проект представляют компании «Планета», «Ящер Пикчерс» и «Пензфильмаш». Режиссер Вадим Валиуллин. Продюсеры Андрей Шишканов, Дмитрий Щербанов и Денис Рябцев. В ролях Никита Кологривый, Владимир Карпук, Семен Молоканов, Денис Сундуков, Артем Бординов, Кирилл Нагиев, Наталья Бардо, Александр Демидов, Владимир Сычев, Екатерина Шпица.
Премьера фильма состоится 31 декабря только на сервисах «Кинопоиск», «Премьер», «Wink» и «More.tv».

Читать volgasib.ru в