«Лекция 16+»: волгоградцам расскажут об актуальных идеях Фрейда

«Лекция 16+»: волгоградцам расскажут об актуальных идеях Фрейда

«Лекция 16+»: волгоградцам расскажут об актуальных идеях Фрейда
Фото:
Екатерина Башилова-Селезнева/ vk.com

Клинический психолог Екатерина Башилова-Селезнева бесплатно расскажет о том, как сегодня можно интерпретировать психологию по Зигмунду Фрейду.

4 марта в библиотеке имени Горького в Волгограде состоится лекция «Зигмунд Фрейд: pro et contra». Прийти на нее можно совершенно бесплатно. О знаменитом психологе, а также о его идеях и установках будет рассказывать волгоградский клинический психолог Екатерина Башилова-Селезнева.

Эксперт поведает волгоградцам о том, как сегодня можно интерпретировать психологию по Фрейду и к каким его мыслям современному человеку стоит относиться критически.

Лекция состоится в актовом зале Горьковки в 18 часов. Вход на мероприятие свободный, однако есть ограничения по возрасту: 16+. Телефон для справок: 8 (8442) 33-20-21.

 

Зигмунд Фрейд — австрийский психоаналитик,  психиатр, психолог и невролог (XIX-XX вв). Воззрения этого ученого во все времена не перестают вызывать резонанс. До сих пор в то время, как одни «поклоняются» идеям Фрейда, другие называют его шарлатаном. За свою жизнь психолог написал огромное количество научных работ, которые объединили в 26 томов.

Читать volgasib.ru в