В Волгограде мероприятия возле фонтана «Искусство» сдвинули на час позже

В Волгограде мероприятия возле фонтана «Искусство» сдвинули на час позже

В Волгограде мероприятия возле фонтана «Искусство» сдвинули на час позже
Фото:
СоцИнформБюро

Проект «В сердце города» в Волгограде переходит на летний режим работы.

Об этом сообщили в мэрии города. Каждый выходные в центре города возле фонтана «Искусство» проходят концерты, показательные выступления спортсменов, мастер-классы, и теперь мероприятия «сдвинули» на час позже — они будут начинаться в 18 часов. Такой режим работы продлится всё лето вплоть до 3 сентября.

Ближайшие суббота и воскресенье, которые выпадут на 9 и 10 июля, будут посвящены Дню семьи, любви и верности: на летней сцене выступят творческие коллективы Волгограда, а семейные пары – молодожены и супруги со стажем – смогут со сцены поделиться секретами своего семейного счастья.

9 июля в 18.00 на верхней террасе центральной набережной пройдет праздничный концерт — зрителей будут развлекать танцевальный коллектив «Азарт» с номерами «Плясовая», «Варенька», «Порушка-Паранья» и сольные вокалисты.

В качестве одного из ключевых развлечений волгоградцам предлагают разговорный жанр. Ведущие пригласят на сцену супружеские пары – молодых супругов и имеющих за плечами солидный срок семейной жизни, чтобы поговорить о любви, отношениях и супружестве. Для гостей мероприятия будет также работать тематическая фотозона.

10 июля в 18.00 свою программу исполнит МУК «Волгоградконцерт». На сцене выступит ансамбль народных инструментов «ЦарицынЪ» с популярные детскими композициями, а также любимыми народными и эстрадными песнями.

Читать volgasib.ru в