В Волгограде на молодежном фестивале ждут исполнителя “Любимки” Niletto

В Волгограде на молодежном фестивале ждут исполнителя “Любимки” Niletto

В Волгограде на молодежном фестивале ждут исполнителя “Любимки” Niletto
Фото:
официальная страница Данила Прыткова (Niletto) Вконтакте

Niletto, Саймон, Денис Лебедев и Борис Белозёров выступят на молодёжном фестивале в Волгограде.

Об этом 15 июня сообщили в пресс-службе администрации региона. Хиты исполнителя такого хита как «Любимка» Niletto прозвучат на гала-концерте молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который состоится на нижней террасе центральной набережной Волгограда 25 июня. Шоу станет подарком выпускникам и всем участникам форума ко Дню молодежи. О том, что они хотят видеть на сцене именно этого исполнителя, заявили сами представители нового поколения.
На верхней и нижней террасе набережной 25 июня с 10.00 до 22.00 развернутся девять досуговых площадок, также будет работать десяток треков по современным молодежным направлениям. Все площадки фестиваля сможет посетить любой желающий.

Молодых людей ждут конкурсы талантов в номинациях «Танцуй пока молодой», «VГолос», «Арт Галерея», «Удачный кадр». Также профессионалы своего дела покажут выступления по паркуру, кроссфиту, стритболу, мини-футболу, флорболу; кроме того, участников трека «ZаСпорт» ожидают стрельба из лука и арбалета; забеги на роллерах и даже товарищеский шахматный турнир.

«34 Za Бизнес» поможет узнать все о предпринимательской деятельности. Также подготовлены треки «IQ-марафон «Квант», «Формула Кино», «Медиа Гонка», «Театральный сезон». На фестиваль пригласят опытных спикеров. Так, на площадке «Vголос» будут работать представители академии знаменитой Ларисы Долиной — преподаватели кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры и искусства Юлия Шегай и  Анна Юдис.

На интеллектуальной площадке «IQ-марафон «Квант» своим бесценным опытом поделится знаток игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров, в треке «Формула кино» выступит актер и продюсер Александр Тютрюмов, а в «Медиа Гонке» — ведущий «Радио ENERGY», диджей, рэп-исполнитель и продюсер Саймон.

Кроме того, в рамках фестиваля представители ведущих волгоградских вузов и колледжей помогут абитуриентам определиться с будущей профессией. Для будущих студентов с помощью передового оборудования организуют интерактивные квесты и тренинг-игры.

Завершится фестиваль в 22-00 красочным фейерверком .

 

Читать volgasib.ru в