В Волжском в День города проведут выступления аквабайков и пенную дискотеку

В Волжском в День города проведут выступления аквабайков и пенную дискотеку

В Волжском в День города проведут выступления аквабайков и пенную дискотеку
Фото:
СоцИнформБюро

В городе-спутнике Волгограда продолжается подготовка ко Дню города.

Известно, что 23 июля основной локацией празднования станет территория вдоль улицы Портовой. Здесь с утра и до позднего вечера поклонников здорового образа жизни ждут многочисленные активности в акватории Волги и на берегу.
Уже в 8 часов спокойствие водной глади нарушит рев аквабайков, и начнется подготовка трассы для традиционных соревнований на гидроциклах.

С 10:30 начнется регистрация участников заездов, затем состоится технический старт.
В полдень начнется первый этап соревнований, в 13:30 будет организовано бесплатное катание на гидроциклах для зрителей.

В 14 часов стартуют заезды второго этапа. Подведение итогов соревнований и церемония награждения победителей в номинациях «Турбо», «Атмосфера» и «Любители» начнется в 15:00. Также волжан ждет выступление диджея Lar.
В 17 часов от т ФОКа «Русь» стартуют участники велопробега, которые финишируют в речпорту,

В 18:00 начнется большая и шумная спортивно-развлекательная вечеринка «Party на закате». В акватории Волги состоится флайборд-шоу и будет организовано катание на SUP-бордах и гидроциклах, а на берегу волжан ждут соревнования по пляжному волейболу, интерактивный футбол, развлекательные площадки для детей, стрельба из лука и перетягивание каната.

Музыкальное сопровождение вечеринки обеспечат диджей-сет и кавер-группа «Евротур», а фестиваль красок создаст участникам яркое праздничное настроение. «Party на закате» завершит пенная дискотека.

Отметим, что завершатся праздничные мероприятия 24 июля на сцене перед дворцом «Октябрь» – хэдлайнером большого концерта станет известный певец, исполнитель популярных композиций «А мы любили», «Все будет хорошо» и «Огни большого города» Митя Фомин. Финальной точкой Дня города станет красочный фейерверк.

Читать volgasib.ru в