Вместо Питера, Калининграда и Иваново Макаревич будет выступать на Кипре

Вместо Питера, Калининграда и Иваново Макаревич будет выступать на Кипре

Вместо Питера, Калининграда и Иваново Макаревич будет выступать на Кипре
Фото:
Андрей Макаревич/группа “Машина времени” в ВКонтакте

Андрей Макаревич сообщил об отмене его концертов в России.

Сегодня Андрей Макаревич в своем телеграм-канале сообщил об отмене концертов в мае в России. Инициатором отмен выступили организаторы концертов.

– К сожалению, организаторы концертов в Калининграде 15 мая и Иваново 23 мая в последний момент приняли решение отменить их. Не переживайте, мы обязательно приедем в следующий раз, – уверен артист.

Отменять концерты Андрея Макаревича в России начали в апреле 2022 года после его оскорбительного высказывания в отношении россиян. Однако опальный артист не унывает и уверен, что вернется в Россию и будет продолжать гастролировать по стране.

– За годы жизни и работы “Машины Времени” это не первые отмены без ведома артистов, такое случалось и 40, и 50 лет назад – что ж, тем радостнее будут новые встречи! – в очередной раз вспоминает былую молодость Макаревич.

Позже Андрей Макаревич опубликовал афишу своего концерта на Кипре. Акустический концерт пройдет 11 июня, а 9-го группа должна была выступить в Санкт-Петербурге, но этот концерт тоже был отменен.

В Волгограде концерт «Машины времени» запланирован на 19 октября. При этом билеты на концерт по-прежнему предлагаются к продаже. Стоимость билетов на концерт группы «Машина времени» колеблется от 2 тысяч до 6,5 тысяч рублей.

Читать volgasib.ru в