Волгоградцам продемонстрируют товары местных производителей

Волгоградцам продемонстрируют товары местных производителей

Волгоградцам продемонстрируют товары местных производителей
Фото:
СоцИНформБюро

Дефиле от волгоградских производителей одежды и награждение победителей конкурса предпринимателей состоится на Набережной 26 мая.

В администрации Волгограда анонсировали праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства 26 мая. В честь данного события в Волгограде на Центральной набережной пройдут праздничные мероприятия.

Откроется торжество церемонией награждения победителей конкурса предпринимателей «Царицынский бизнес». Награды получат успешные бизнесмены, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие города и создают новые рабочие места. Претендентов на победу в этом году было более 50.

С 14:00 возле фонтана «Искусство» будет работать выставка-продажа товаров от местных производителей промышленных и продовольственных товаров и мастеров народных промыслов. Волгоградцам продемонстрируют посуду из литого алюминия, мебель из ротанга, поделки и элементы декора из бетона и гипса, сувениры из натурального стабилизированного ягеля и лаванды, а также другую продукцию. Здесь можно будет приобрести и одежду и текстиль местных производителей, которую также продемонстрируют модели в показе-дефиле.

В завершение праздника на верхней террасе набережной пройдет концерт с участием солистов МУК «Волгоградконцерт». Перед зрителями выступят коллектив «Комбо-джаз-бэнд», студенты консерватории имени П.А. Серебрякова и другие коллективы.  В 19.30 начнется демонстрация фильма, посвященного российским предпринимателям.

 

 

Читать volgasib.ru в