Коронавирус в Волгоградской области:
Опубликован график отключения горячей воды в Волгограде

Опубликован график отключения горячей воды в Волгограде

Опубликован график отключения горячей воды в Волгограде
Фото:
globallookpress

«Концессии теплоснабжения» опубликовали график отключения горячей воды.

Подача ресурса в июле временно прекратится во всех районах города-героя.

Тракторозаводский район

2.07-10.07

Улица Костюченко, 1а, 3а, 7а, 7б, 9а, 11, 13, 13а, 17а.

6.07-16.07

Проспект Ленина, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 225, 227; улица 95-я Гвардейская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Андреева, 13; улица Атласова, 16; улица Баскунчакская, 5; улица Батова, 1, 3, 5, 9, 10; улица Баумана, 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 16; улица Борьбы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 19; улица Быкова, 4а; улица Дегтярёва, 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 33, 35, 37, 51; улица Дзержинского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 51а; улица Жолудева, 2, 4, 6, 8, 9а, 11а, 12, 14, 15а, 16, 18, 19а, 20, 20а, 36, 38; улица Загорская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13а; улица Клименко, 7, 7а, 9, 11; улица Луговского, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; улица Льговская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Метростроевская, 3, 5, 7, 9, 11; улица Могилевича, 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Ополченская, 5, 7, 9, 11, 12, 20, 44, 69; улица л. Рыкачёва, 6, 14, 16, 22, 24; улица С.Щедрина, 1, 5, 7; улица Шурухина, 3, 5, 8, 18, 20, 24, 26, 32.

20.07-30.07

Улица Богомольца, 1, 2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 20; улица Гороховцев, 2, 4, 4а, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30; улица Грамши, 43, 45, 47, 49, 51; улица Кастерина, 2, 4, 6; улица Кропоткина, 1, 1а, 3, 5, 9,11, 13; улица Менжинского, 2, 4, 8, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Мясникова, 2, 8, 16; улица Н.В.Флотилии, 1, 6, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 37а, 39; улица Н.Отрады, 1, 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 26, 26а, 30, 34, 36, 40, 44; улица Павлова, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Краснооктябрьский район

2-10.07

Переулок Аэропортовский, 2, 6, 8; проспект Металлургов, 30, 32, 34; улица 39-я Гвардейская, 6, 8; улица Богунская, 10А, 12, 16; улица Варшавская, 4, 6,7; улица Гончарова, 5, 7, 9; улица Еременко, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; улица К.Цеткин, 5, 7; улица Короткая, 23, 25, 27; улица Кузнецова, 31/1, 55, 61, 63/1; улица Новоремесленная, 3,5; улица Таращанцев, 17, 19, 21, 27, 28, 32, 34, 56; улица Хользунова, 3, 18/1, 18/а, 18/3, 24, 27, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 38,40,42; улица Штеменко, 2, 6а, 9, 10а, 11, 13, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33,34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 47.

2-9.07

Улица Прибалтийская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; проспект Волжский, 2, 4, 6, 8, 12.

6-16.07

Улица Ватутина, 8, 10, 12, 14; улица Курильская, 5, 7, 9; улица Тарифная, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

13-23.07

Улица 39-я Гвардейская, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33; улица 4-х Связистов, 25а, 25б; улица Алехина, 7/1, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7; улица Библиотечная, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Варшавская, 15; улица Вершинина 5, 7, 24; улица Высокая, 18а, 18б; улица Еременко, 42, 44, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица им. Мичурина, 22; улица Лермонтова, 30; улица Нестерова, 16, 16А; улица Новоремесленная, 13; улица Правды, 2, 4; улица Промышленная, 10; улица Р. Зорге, 38, 40, 42, 44, 46, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60; улица Репина, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25 ,27, 62, 62а, 64, 66, 68, 70.

14-24.07

Проспект Металлургов, 72, 74, 76, 78; улица Штеменко, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; улица Еременко, 35; улица Титова, 36А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Триумфальная, 6, 7, 8, 9, 11,13, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28; улица Бажова, 7, 9; улица Поддубного, 3, 15/1, 25, 27, 29, 31; улица Качалова, 48, 52; улица Аэрофлотская, 62; улица 40 домиков, 18.

27.07-3.08

Улица Депутатская, 4, 6, 9А, 11А, 15А; улица Еременко, 142, 142а, 144, 146; улица Пельше, 9, 11, 13, 15; улица Таращанцев, 55, 61, 63 улица Титова, 20А.

Дзержинский район

2-15.07

Улица 51-й Гвардейской Дивизии, 15, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 34а, 35, 36, 36/1, 37, 38б, 39, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56; улица Восточно-Казахстанская, 6, 8, 10, 12, 14; улица Гейне, 1а, 3а,17а, 19, 21, 21а; улица Ессентукская, 3, 19; улица Историческая, 130/1, 130/2, 130/3, 130/4, 140,142; улица Колпинская, 1а,1б,9,11; улица Краснополянская, 1а, 11, 12, 14а, 26, 26а, 44а, 48, 68, 70, 72, 72а; улица Кутузовская, 1, 9; улица Панкратова, 60; улица Полесская, 6; улица Республиканская, 12, 14,16, 20, 22, 24; улица Савкина, 2, 4, 6, 10, 12,14,16; улица Толбухина, 9, 36, 38, 40; улица Фестивальная, 17; улица Шекснинская, 8а, 10а,12а,16.

2-15.07

Улица Ангарская, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 71, 71а, 71 б, 108, 112, 114, 116; улица Римского-Корсакова, 8; улица Рыбалко, 3, 8, 10, 12, 12а, 14, 14 б, 16.

Проспект Маршала Жукова, 85, 95, 105,115; улица К.Либкнехта, 13, 21; улица Рионская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 22, 24; улица Хорошева, 46, 48.

Центральный район

02-11.07

Улица Кубанская, 15, 15А.

14-24.07

Улица Двинская, 2, 2а, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 18, 20; улица Днестровская, 2а, 12, 12б, 14а, 14б; улица Невская, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 18б; улица Новороссийская, 16, 67, 67а, 77;
улица Пархоменко, 15, 17, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 43а, 43б, 47, 57, 59, 59а, 61, 62; улица Рокоссовского, 38, 40а, 40б, 40в, 42, 44, 48, 48а, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 58а, 60; улица Селенгинская, 11, 16; улица Ткачева, 3, 4, 5, 7б, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20; улица Х. Нурадилова, 7; улица Хиросимы, 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 20.

14-27.07

Улица Новороссийская 43; улица Чапаева 8, 10, 18.

28.07-10.08

Улица Скосырева, 1а, 1б.

Ворошиловский район

7-20.07

Улица Автотранспортная, 79.

9-10.07

Улица Ардатовская, 16; улица Елисеева, 1, 15, 15а, 15б, 17, 17А, 19; улица Кузнецкая, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 65, 73а; улица Новоузенская, 2, 2А, 4, 4А, 6, 6Б, 8, 10; улица Череповецкая, 11/4, 11/5.

22-30.07

Улица Баррикадная, 19, 19А; улица Бобруйская, 1, 1а; улица Буханцева, 2, 2а, 2б, 4, 6, 18; улица Гомельская, 1; улица Грушевская, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17; улица Дубовская, 3, 5, 10, 14, 14а, 16, 16а, 18; улица Елецкая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Иркутская, 8; улица Калинина, 19, 21, 23, 25; улица Каменская, 4, 6, 8, 10; улица Канунникова, 9; улица Ким, 18; улица Клинская, 33, 34, 35; улица Ковровская, 4; улица Козловская, 16, 16а, 25, 37; улица Краснослободская, 17, 19; улица Кузнецкая, 12, 16, 18, 20; улица Лавочкина, 2, 6/1, 10/1, 10А; улица Липецкая, 5, 7; улица Моздокская, 3, 5, 7; улица Новоузенская, 10а; улица Огарёва, 1, 2, 7; улица Пугачевская 5г, 5д; улица Рабоче-Крестьянская 21, 25, 27; улица Ростовская, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Циолковского, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 29; улица Череповецкая, 1, 1а, 1а/1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3.

Советский район

17-28.07

Проспект Университетский, 20, 22, 24, 25, 23, 21, 19, 17, 15; улица Балакирева, 2; улица Владимирская, 53, 55, 64, 66, 68; улица Гвоздкова, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Запорожская, 3; улица Казахская, 1/7, 3, 6, 8, 8а, 10, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32; улица Комарова 75, 79; улица Малиновская,4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а; улица Мариупольская, 10, 12, 14; улица Новосибирская, 66; улица Песчанокопская, 13, 15, 17; улица Сухова, 19, 21, 25, 17; улица Тимирязева, 1б, 11, 46, 50; улица Шауляйская, 4а, 2а; улица Я. Купалы, 64, 65, 67, 67а, 69, 60.

24.07-4.08

Улица Волгоградская, 9, 11, 13, 162; улица Голубятникова, 9, 10, 12; улица Терешковой, 9.

Кировский район

2-15.07

Улица Воронкова, 20/23, 29а, 78; улица Кедровая, 19, 21; улица Р. Люксембург, 5, 9; улица Черемшанская, 28а; улица Шумилова, 22, 30, 73, 77.

16-29.07

Военный городок, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

16-29.07

Улица им. 64 Армии, 22а; улица К.Минина, 86; улица Козака, 96.

30.07-12.08

Улица Курчатова, 10а, 18.

Красноармейский район

2-13.07

Улица Водников, 12а; улица Черепановых, 3.

6-16.07

Бульвар Энгельса, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 23а, 25, 26, 26а, 28, 28д, 29, 29а, 31, 31а, 32, 33а, 34, 34д, 35, 35а, 36, 37; проспект Героев Сталинграда, 21, 23, 25, 29, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62; улица Гражданская, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 34; улица Доценко, 35а; улица Изобильная, 4, 6, 12,14, 20, 22; улица Остравская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а; улица Пролетарская, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51а, 51б, 53, 55; улица Тельмана, 14, 19.

29.07-10.08

Поселок Южный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

20-30.07

Улица Алийская, 16, 18; улица Героев Малой Земли, 36, 38, 40, 42, 51, 55; улица Сидорова, 3; улица Судостроительная, 39, 43, 45; улица Электростальская, 11.