Рэпер Face назвал Россию неизлечимой страной

Рэпер Face назвал Россию неизлечимой страной

Рэпер Face назвал Россию неизлечимой страной
Фото:
фото: скриншот BBC News – Русская служба

Российский хип-хоп-исполнитель Иван Дремин, более известный под псевдонимом Face рассказал журналистам о новом политизированном альбоме «Пути неисповедимы».

По данным ИА «СоцИнформБюро», в интервью русской службе ВВС кумир молодежи заявил, что своим творчеством и даже новым обликом объявил войну «гнилому мозгу молодежи».

Еще год назад он писал агрессивные матерные песни и тратил миллионы на одежду от Гуччи. Сейчас он выпустил политизированный альбом о коррупции и насилии. В весьма резких выражениях рэпер назвал Россию «неизлечимой страной».

Всего лишь хочу дать людям высказаться, потому что это максимум того, что я мог бы сделать, и, скорее всего, максимум того, что мог бы сделать каждый, — пояснил свою позицию Дремин и добавил, что не намерен воевать с государством.

Отметим, релизу нового политизированного альбома «Пути неисповедимы» 2 сентября предшествовало изменение облика рэпера. Face сбрил длинные волосы и надел балаклаву. Его альбом обличает коррупцию, РПЦ и бюрократию. Также музыкант назвал себя врагом государства, а саму страну сравнил с местами лишения свободы.

Face (настоящее имя — Иван Дрёмин) российский рэп-исполнитель из Уфы. Получил среднее образование и после этого решил серьёзно заняться музыкой. Вместе со старшим братом придумал себе прозвище Face, которое, по словам самого Дрёмина, характеризует его многоликость и постоянные метаморфозы в творчестве. 10 сентября 2017 года состоялась премьера альбома «No Love», которая ВКонтакте собрала 12,7 млн просмотров, 362 тысяч лайков и 35 тысяч репостов.

Читать volgasib.ru в