16 тысяч волгоградцев поддерживают Виктора Зубкова

16 тысяч волгоградцев поддерживают Виктора Зубкова

16 тысяч волгоградцев поддерживают Виктора Зубкова
Фото:

2 сентября в регионе стартовала кампания по сбору подписей в поддержку первого вице-премьера Виктора Зубкова на выборах в Госдуму. Как сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия", за минувшие три дня активистам «Единой России» удалось собрать более 16 тысяч подписей.

Пикетчики обращаются не к однопартийцам, это само собой разумеется, а ко всем жителям Волгоградской области, чье мнение для них – приоритетное.

Всего по области работают более 120 точек по сбору подписей. Четыре десятка таких летучих пикетов действуют в Волгограде. С 8-ми до 10-ти утром и с пяти до семи вечером активисты предлагают жителям отдать свой голос в поддержку Виктора Зубкова как кандидата от Волгоградской области на выборах в Госдуму.

Напомним, в начале июля с просьбой возглавить единый региональный список от партии «Единая Россия» на декабрьских выборах к вице-премьеру обратились самые авторитетные жители области – ректоры ведущих волгоградских вузов, руководители предприятий и общественных организаций. В своём письме они назвали его человеком с большим жизненным опытом, прошедшим путь от директора совхоза до главы правительства, председателя совета директоров «Газпрома», первого вице-премьера, курирующего сельское и лесное хозяйство, рыболовство и многие другие отрасли. И Зубков дал согласие идти первым номером в этом списке.

В минувшие выходные активисты только в Камышине было собрано более двух тысяч подписей в поддержку кандидатуры первого вице-премьера правительства России в Госдуму. Единороссы «десантировались в народ» на основных улицах города – Ленина, Пролетарской, Волгоградской, в 5микрорайоне. Всего было выставлено 15 пикетов.

Сбор подписей продолжается.

Читать volgasib.ru в