Роман Гребенников поздравил учительницу с 50-летним стажем

Роман Гребенников поздравил учительницу с 50-летним стажем

Роман Гребенников поздравил учительницу с 50-летним стажем
Фото:

Глава Волгограда побывал в школе №45 Тракторозаводского района. Роман Гребенников вручил Почетную грамоту администрации города Людмиле Карпилянской, которая вот уже 24 года является бессменным директором образовательного учреждения.

«Людмила Александровна – волевой высокопрофессиональный руководитель, замечательный педагог, – отметил Роман Гребенников. – Под ее руководством коллектив школы и ученики достигли высоких результатов – в их копилке гранты Президента, губернатора и мэра, победы на всевозможных конкурсах и олимпиадах. Кроме того, в школе обстоятельно занимаются не только обучением, но и воспитанием детей. Ни один ученик школы не состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Именно такие специалисты как Людмила Александровна – гордость и слава нашего образования».

Людмила Карпилянская полвека своей жизни посвятила труду в сфере образования родного города и только в конце марта текущего года вышла на пенсию, однако продолжает принимать самое деятельное участие в жизни школы.

«Я искренне благодарна Роману Гребенникову и как хорошему руководителю города, и как благодарному ученику, выпускнику нашего общеобразовательного учреждения, – сказала Людмила Карпилянская. – Он никогда не забывает своих учителей и родную школу».

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в