Служба участковых уполномоченных милиции отмечает 87-летие

Служба участковых уполномоченных милиции отмечает 87-летие

Служба участковых уполномоченных милиции отмечает 87-летие
Фото:

Глава Волгограда Роман ГРЕБЕННИКОВ и председатель Волгоградской городской думы Ирина КАРЕВА поздравили с профессиональным праздником лучших участковых уполномоченных милиции областного центра.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в этом году службе участковых уполномоченных милиции исполняется 87 лет. За образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм, существенный вклад в защиту прав и свобод жителей города-героя Волгограда и в связи с профессиональным праздником пятеро участковых уполномоченных милиции были награждены Почетными грамотами администрации Волгограда, еще пятеро отмечены Благодарственными письмами главы Волгограда.

«Я благодарю участковых уполномоченных милиции Волгограда за серьезный и масштабный труд, переоценить который сложно, – отметил в своем поздравительном слове глава Волгограда Роман Гребенников. – Именно по вашей работе, по вашему отношению к поставленным задачам судят жители города о деятельности всей милиции. Это очень ответственно и почетно. Со своей стороны власти города намерены продолжать реализацию мероприятий по поддержке вашей службы. Я хочу пожелать всем волгоградским участковым мужества, сил и терпения. С праздником!».

Читать volgasib.ru в