Анатолий Бровко поздравил фронтовика со столетием

Анатолий Бровко поздравил фронтовика со столетием

Анатолий Бровко поздравил фронтовика со столетием
Фото:

Сегодня, 19 марта, глава администрации Волгоградской области, член регионального политсовета Партии «Единая Россия» Анатолий БРОВКО поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана БРОВЧЕНКО со 100-летием.

Иван Петрович – кавалер ордена Отечественной войны 1-ой степени, медали «За боевые заслуги» и многих других боевых наград. Он с большой семьей – детьми, внуками и правнуками – живет в городе Николаевске.

Рано утром в доме ветерана, где уже собрались все близкие, раздался телефонный звонок, и юбиляра соединили с губернатором. Анатолий Григорьевич поздравил Ивана Петровича со столь знаменательной датой, от всей души пожелал ему здоровья и долголетия. «Мы гордимся вашим ратным и трудовым подвигом, всем тем, что сделано вашим руками для процветания Отечества, – сказал А.Г.Бровко. – Если позволит здоровье, хотели бы видеть вас на Параде в честь 65-летия Великой Победы. В вашем лице, Иван Петрович, позвольте выразить глубокое уважение всем ветеранам войны, представителям старшего поколения, опыт и мудрость которого для нас бесценны».

Юбиляр поблагодарил губернатора за проявленное внимание и пригласил в гости – познакомиться лично, поделиться воспоминаниями. Приглашение было с благодарностью принято.

Сегодня в Центральной библиотеке Николаевска состоится торжественная церемония чествования юбиляра, подготовленная при участии местного отделения Партии «Единая Россия». А пока Иван Петрович принимает многочисленные поздравления от родных, близких и своих товарищей-ветеранов.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в