Анатолий Корендясев поздравил волгоградцев с Днем защитника Отечества

Анатолий Корендясев поздравил волгоградцев с Днем защитника Отечества

Анатолий Корендясев поздравил волгоградцев с Днем защитника Отечества
Фото:

С поздравлением по поводу 23 февраля – Дня защитников Отечества к жителям Волгоградской области обратился депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Анатолий Александрович КОРЕНДЯСЕВ:

«Уважаемые волгоградцы!

Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. И сегодня мы верны традиции всенародно встречать День защитников Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой. 23 февраля – день воинской славы нашей страны, которую россияне снискали на полях сражений. Изначально в этом празднике заложен высокий смысл – любить Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять.

Защищать свою землю нам приходилось не раз, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.
Особое значение День защитника Отечества приобретает в год 65-летия Победы – ведь в России нет ни одной семьи, которую бы не опалила война. И сегодня несмотря на трудности, которые переживает страна, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Отечества.

От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть вашу жизнь освещают слава побед российской армии и преданность нашей Отчизне!»

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в